08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Академика Лебедева дотла сгорела иномарка

В Выборгском районе Петербурга 9 июня на улице Академика Лебедева у дома №6 произошел пожар. Возгорание началось в 19:07, а в 19:47 спасатели потушили догорающий автомобиль.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, автомобиль марки Toyota выгорел по всей площади.

Информация о пострадавших во время пожара не поступала. К ликвидации огня привлекалось две единицы спецтехники и восемь человек личного состава МЧС.

Главное управление МЧС России по Петербургу напоминает жителям Северной столицы о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Как ранее писала «Мойка78», на Пироговской набережной в Петербурге пожар уничтожил иномарку. По словам пользователей соцсетей, автомобиль сгорел полностью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.