13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лепс прокомментировал отмену выступления «Машины времени» в День России

Российский исполнитель Григорий Лепс прокомментировал известие о том, что рок-группа «Машина времени», лидером которой является Андрей Макаревич, не выступит в День России. Лепса удивило решение организаторов, потому что «Машина времени», по его мнению, это начало всей рок-музыки российской и советской.

Свою точку зрения певец высказал в эфире радиостанции «Говорит Москва». Напомним, что концерте ко Дню России должен состояться на Красной площади.

Лепс сожалеет, что «Машина времени» не порадует поклонников своими хитами, при этом певец добавил, что в решении организаторов праздничного мероприятия отказать в выступлении музыкантам нет политических мотивов.

«Музыка и политика — вещи разные. По крайней мере, для меня»,
— заявил Григорий Лепс, который будет выступать 12 июня.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.