26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Приставы заставили богача из Петербурга выплатить 1,7 млн по алиментам

Житель Петербурга погасил крупный долг по алиментам, испугавшись начисления сверх него 119 тыс. рублей.

По решению суда 40-летний мужчина обязан выплачивать ежемесячно третью часть своих
доходов в пользу сыновей 11 и 7 лет. За полгода состоятельный гражданин накопил внушительную сумму — 1,7 млн рублей. Об этом сообщает УФСПП по Петербургу 10 июня.

Судебный пристав уведомил алиментщика о последствиях, которые наступят, если он не погасит долг. В частности, петербуржцу сообщили об исполнительском сборе в размере 7% от суммы задолженности. Нежелание расстаться с крупной суммой побудил нерадивого отца к действиям, и мужчина полностью погасил долги перед детьми.

Теперь ежемесячные выплаты на содержание сыновей будут удерживаться с его зарплаты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.