Болельщик «Ливерпуля» сумел навариться на полуголой акции модели Кинси Волански, которая выбежала на стадион в финале Лиги чемпионов в одном купальнике. Он заработал 150 евро за снимки девушки.

Фотографии сделал 36-летний Питер Бьюмонт. Взять в руки камеру его попросил бойфренд модели, американский пранкер русского происхождения Виталий Здоровецкий. Откуда они знакомы, не уточняется.

Игру прославившийся фанат посетил в компании шести приятелей. Их места находились рядом с креслом, где сидела Волански. Женщина рассказала поклонникам футбола о своих планах, однако все, кроме Бьюдмонта, подняли ее на смех. Друзья болельщика начали дразнить его, полагая, что мужчина просто хочет приударит за привлекательной особой.

«Она мне рассказала о том, зачем пришла на стадион. Помню, у меня тогда челюсть отвисла. Она платье свое распахнула, чтобы показать свой купальник, но я не хотел пялиться»,
— рассказал Бьюмонт.

Перед началом акции мужчина попросил Волански не выбегать на поле во время атаки «Ливерпуля». Девушка исчезла из его поля зрения через 10 минут после начала встречи. Предварительно модель дала фотографу свой номер телефона, а тот, в свою очередь, встал на стул для лучшего обзора, пишет «Советский Спорт».

Заказчик похвалил Бьюмонта за работу. Он назвал фаната легендой и заплатил деньги за фото. После матча автор снимков вместе с друзьями пошел в бар. Уже в заведении их догнала Волански, которую отпустили после задержания.

Напомним, из-за выбежавшей на поле модели матч между «Ливерпулем» и « Тоттенхэмом» пришлось остановить. Игра возобновилась после того, как девушку увели охранники. Встреча завершилась победой подопечных Юргена Клоппа со счетом 2:0.