04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Назван хедлайнер концерта на «Алые паруса»

Стало известно, кто выступит перед выпускниками на празднике «Алые паруса». В лайнап организаторов попали девять артистов.

Концерт на Дворцовой площади откроет DJ и певец Маркус Рива. Следом перед собравшимися выступят певицы Зара и Лера, а также дуэт #2МАШИ.

Продолжится зрелищное шоу под композиции Владимира Преснякова. Вместе с коллективом BURITO артист исполнит нестареющий хит «Зурбаган».

На сцену выйдут группа «Марсель», Юрий Паршута и недавний финалист «Евровидения» Сергей Лазарев. Хедлайнером мероприятия станет Полина Гагарина. Ее выступление завершит бал выпускников, пишут «Санкт-Петербургские ведомости».

Напомним, официально юноши и девушки попрощаются со школой в ночь на 24 июня. Главный символ «Алых парусов» — бриг «Россия» — уже пришвартовался в Северной столице.

В ночь праздника и перед его началом движение транспорта будет ограничено. Это касается не только автомобилей, но также прогулочных катеров и теплоходов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.