01:28, 14 Фев 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов проверил долгострой на Большеохтинском

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов посетил с проверкой стройку ЖК «Охта Модерн». Его строят с 2004 года.

С проверкой на стройку Александр Беглов пришел днем 10 июня. Он осмотрел строительную площадку и пообщался с дольщиками. Врио губернатора пообещал, что работы закончат до конца этого года. В эксплуатацию объект должны ввести в декабре.

ЖК возводят на Большеохтинском проспекте 15 корп. 2 лит. А уже 15 лет. Его начали строить на деньги дольщиков а 2004 году и планировали сдать через три года. Полностью стройка остановилась в 2016-м году.

В марте этого года конкурсный управляющий компании-застройщика и дочерняя компаниия «Группы ЛСР» подписали договор для достройки.

Ранее «Мойка78» писала о том, что обманутые дольщики ЖК «Галактика» в Ленинградской области решили разбить палаточный лагерь на строительной площадке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ