15 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов проверил долгострой на Большеохтинском

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов посетил с проверкой стройку ЖК «Охта Модерн». Его строят с 2004 года.

С проверкой на стройку Александр Беглов пришел днем 10 июня. Он осмотрел строительную площадку и пообщался с дольщиками. Врио губернатора пообещал, что работы закончат до конца этого года. В эксплуатацию объект должны ввести в декабре.

ЖК возводят на Большеохтинском проспекте 15 корп. 2 лит. А уже 15 лет. Его начали строить на деньги дольщиков а 2004 году и планировали сдать через три года. Полностью стройка остановилась в 2016-м году.

В марте этого года конкурсный управляющий компании-застройщика и дочерняя компаниия «Группы ЛСР» подписали договор для достройки.

Ранее «Мойка78» писала о том, что обманутые дольщики ЖК «Галактика» в Ленинградской области решили разбить палаточный лагерь на строительной площадке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.