21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов проверил долгострой на Большеохтинском

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов посетил с проверкой стройку ЖК «Охта Модерн». Его строят с 2004 года.

С проверкой на стройку Александр Беглов пришел днем 10 июня. Он осмотрел строительную площадку и пообщался с дольщиками. Врио губернатора пообещал, что работы закончат до конца этого года. В эксплуатацию объект должны ввести в декабре.

ЖК возводят на Большеохтинском проспекте 15 корп. 2 лит. А уже 15 лет. Его начали строить на деньги дольщиков а 2004 году и планировали сдать через три года. Полностью стройка остановилась в 2016-м году.

В марте этого года конкурсный управляющий компании-застройщика и дочерняя компаниия «Группы ЛСР» подписали договор для достройки.

Ранее «Мойка78» писала о том, что обманутые дольщики ЖК «Галактика» в Ленинградской области решили разбить палаточный лагерь на строительной площадке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.