05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов проверил долгострой на Большеохтинском

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов посетил с проверкой стройку ЖК «Охта Модерн». Его строят с 2004 года.

С проверкой на стройку Александр Беглов пришел днем 10 июня. Он осмотрел строительную площадку и пообщался с дольщиками. Врио губернатора пообещал, что работы закончат до конца этого года. В эксплуатацию объект должны ввести в декабре.

ЖК возводят на Большеохтинском проспекте 15 корп. 2 лит. А уже 15 лет. Его начали строить на деньги дольщиков а 2004 году и планировали сдать через три года. Полностью стройка остановилась в 2016-м году.

В марте этого года конкурсный управляющий компании-застройщика и дочерняя компаниия «Группы ЛСР» подписали договор для достройки.

Ранее «Мойка78» писала о том, что обманутые дольщики ЖК «Галактика» в Ленинградской области решили разбить палаточный лагерь на строительной площадке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.