01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС: пострадавших на пожаре в Предпортовом нет

В результате пожара в 6-м Предпортовом проезде никто не пострадал. Об этом корреспонденту «Мойки78» сообщил глава пресс-службы петербургского управления МЧС Андрей Литовка.

На месте работают спасатели. Открытое горение удалось ликвидировать.

Напомним, огонь охватил одноэтажное здание размером 15х50 метров. Из помещений эвакуировали 25 человек. Пожар локализовали в течение часа.

На месте работали пять единиц техники. Было задействовано 25 спасателей. Согласно данным из открытых источников, по указанному адресу располагается компания «Ленреактив».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.