24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На место пожара в Предпортовом выехала химическая лаборатория

К заводу «Ленреактив» в 6-м Предпортовом проезде, где днем 10 июня произошел пожар, выехала химическая лаборатория.

Как стало известно «Мойке78», проверку на месте пожара проведет передвижная химическая лаборатория комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

Региональное управление МСЧ получило сообщение о возгорании в 15:50. Оказалось, что в одноэтажном здании огонь охватил 40 квадратных метров. В результате было эвакуировано 25 человек. К 16:20 пожар локализовали.

Как уточнили «Мойке78» в пресс-службе скорой помощи, в пожаре никто не пострадал.

Согласно информации из открытых источников, по адресу 6-й Предпортовый проезд, 8 располагается компания «Ленреактив», которая занимается поставками химической продукции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.