14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дзюба: поначалу Петербург показался мне хмурым и некрасивым

Форвард петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба рассказал о своем отношении к Северной столице.

Он заявил, что раньше «вообще не любил Питер». По его словам, город казался ему некрасивым, хмурым и пасмурным. Однако он отметил, что через три года проживания в Петербурге, его мнение кардинально поменялось. Теперь он считает город на Неве — это потрясающий, прекрасный и нереально красивый город.

«Очень люблю Питер, мне нравится все, что там происходит, там родился мой младший сын», — заявил он.

Дзюба уточнил, что для него Петербург стал вторым домом после Москвы и теперь он часто остается в Петербурге. При этом он отметил, что в Северной столице нет таких пробок, как в Москве.

Ранее «Мойка78» писала о том, что после окончания РПЛ футболисты петербургского футбольного клуба «Зенит» отправились на отдых.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.