19 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Теплосеть» покажет робота для труб

В Петербурге сегодня, 11 июня, специалисты АО «Теплосеть» покажут новые методы внутритрубной диагностики.

На тепломагистрали «Пороховская» сегодня, 11 июня, организуют демонстрацию работу передвижной лаборатории по обнаружению коррозийных и механических дефектов металла внутри трубы с помощью современных технологий. Например, используют телеуправляемого робота-диагноста.

В мероприятии поучаствуют  заместитель главного инженера по эксплуатации и ремонту «Теплосети» Игорь Антонов и начальник службы диагностики «Теплосети».

Ранее «Мойка78» писала об испытании труб в Выборгском, Красногвардейском, Красносельском и Пушкинском районах.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.