07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Музее искусства покажут фигуры-обманки и деревянные скульптуры

В Музее искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков 11 июня в 18:00 в состоится открытие выставки «Жизнь как метафора». Выставка открыта для посетителей с 12 июня по 14 июля 2019 года.

Выставка «Жизнь как метафора» представляет творчество трех мастеров из Москвы – Татьяны Назаренко, Алексея и Игоря Новиковых. Всех трех авторов можно было увидеть на тех или иных групповых выставках в Петербурге, однако, последний раз творчество Татьяны Назаренко было широко представлено публике только в 2007 году, а творчество Игоря Новикова – в 1994 году.

В экспозиции, которая займет все три этажа музея, будет представлено более 150 художественных произведений: живопись, графика, фигуры-обманки Назаренко, деревянные скульптуры Алексея Новикова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.