14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Музее искусства покажут фигуры-обманки и деревянные скульптуры

В Музее искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков 11 июня в 18:00 в состоится открытие выставки «Жизнь как метафора». Выставка открыта для посетителей с 12 июня по 14 июля 2019 года.

Выставка «Жизнь как метафора» представляет творчество трех мастеров из Москвы – Татьяны Назаренко, Алексея и Игоря Новиковых. Всех трех авторов можно было увидеть на тех или иных групповых выставках в Петербурге, однако, последний раз творчество Татьяны Назаренко было широко представлено публике только в 2007 году, а творчество Игоря Новикова – в 1994 году.

В экспозиции, которая займет все три этажа музея, будет представлено более 150 художественных произведений: живопись, графика, фигуры-обманки Назаренко, деревянные скульптуры Алексея Новикова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.