03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Музее искусства покажут фигуры-обманки и деревянные скульптуры

В Музее искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков 11 июня в 18:00 в состоится открытие выставки «Жизнь как метафора». Выставка открыта для посетителей с 12 июня по 14 июля 2019 года.

Выставка «Жизнь как метафора» представляет творчество трех мастеров из Москвы – Татьяны Назаренко, Алексея и Игоря Новиковых. Всех трех авторов можно было увидеть на тех или иных групповых выставках в Петербурге, однако, последний раз творчество Татьяны Назаренко было широко представлено публике только в 2007 году, а творчество Игоря Новикова – в 1994 году.

В экспозиции, которая займет все три этажа музея, будет представлено более 150 художественных произведений: живопись, графика, фигуры-обманки Назаренко, деревянные скульптуры Алексея Новикова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Об этом заявил первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царёв в ходе выступления на Финансовом конгрессе 2026

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.