08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«ТЭК» проверит на прочность трубы в трех районах

ГУП «ТЭК СПб» проверит на прочность и плотность сети в Василеостровском, Центральном и Пушкинском районах. Тестирование состоится 11 июня. На предприятии говорят, что температура воды в трубах не будет превышать 40 градусов.

В Василеостровском районе гидравлические испытания пройдут на Железноводской улице, Уральской улице, переулке Декабристов, проспекте КИМа, улице Одоевского, набережной реки Смоленки.

В Центральном тестирование состоится на Большой Морской улице, Кирпичном переулке, набережной реки Мойки, Гороховой улицы.

В Пушкинском — на Пулковском шоссе (в поселке Шушары).

В случае ЧП жителей просят звонить по телефонам 004, 112 или 601-93-93. К местам парений не приближаться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.