11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Метрострой» перекрывает движение по Бухарестской

Неделю жители Купчино не смогут проехать по участку Бухарестской улицы от Южного шоссе до проспекта Славы. Для движения будет закрыт отрезок в сторону центра Петербурга. Об этом сообщает ОАО «Метрострой».

В компании говорят, что такой режим ограничения будет действовать с 15 по 23 июня. Это связано с работами по переносу инженерных сетей, а также ремонтных работ в зоне трамвайных путей строящейся станции метро «Проспект Славы».

Движение трамваев сохранится. Большая часть ремонтных работ будет вестись в ночное время.

Кроме того, из-за «Метростроя» изменится схема движения по Южному шоссе. Оно станет с 15 по 23 июня односторонним — проезд будет возможен только в направлении от Бухарестской улицы в сторону Софийской улицы.

В «Метрострое» добавили, что изначально планировали вести работы на Бухарестской в течение месяца, но из-за сдвигов срока сдачи линии метро, на которой будет станция «Проспект Славы», график сократили до 9 дней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.