17 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ночью 13 июня разведут только Троицкий мост — ради репетиции «Алых парусов»

В Петербурге в ночь на 13 июня будет разведен только одни мост — Троицкий. Это связано с проведением репетиции праздника выпускников «Алые паруса».

Как рассказали в комитете по развитию транспортной инфраструктуры, Троицкий мост будет недоступен для пешеходов и водителей с 23 часов 12 июня до 6 часов утра 13 июня.

Остальные мосты в ночь на 13 июня останутся сведенными. Согласно действующим в Петербурге правилам мосты в городе не разводятся в общенациональные нерабочие праздничные дни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.