20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В порту Петербурга нашли почти полтонны наркотиков на 4,5 млрд рублей

В морском порту Петербурга обнаружено 400 кг наркотиков на 4,5 млрд рублей. Как сообщает Федеральная таможенная служба России, наркотики найдены в контейнере с рыбными консервами из Эквадора в результате оперативной разработки.

Изъято более 2,5 млн доз наркотика. Брикеты массой 1 кг каждый со спрессованным веществом белого цвета были упакованы в полимерные мешки.

Сейчас оперативники ФТС России и МВД РФ устанавливают причастных к контрабанде наркотиков.

Канал выявили и пресекли сотрудники отделов по борьбе с контрабандой наркотиков Северо-Западной оперативной и Балтийской таможен вместе с сотрудниками ГУ по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ и ГУ МВД России по Петербургу и области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.