19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Стала известна причина смерти участника «Голоса» Алексея Сафиулина

Экс-солист Мариинского театра, участник шестого сезона проекта «Голос» (его наставницей там была певица Пелагея) Алексей Сафиулин умер от внезапного сердечного приступа, пишет «Московский Комсомолец» со ссылкой на семью музыканта.

Смерть наступила 8 июня около 19:00. Никаких болезней у Алексея, по словам родственников, не наблюдалось. В посте Instagram, опубликованном уже после смерти артиста написано, что, возможно, причиной его смерти стала жара и хроническая усталость.

Усопшему было 44 года. Он был солистом Московской филармонии и Мариинского театра, также снимался в кино.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.