В Сети активно обсуждают видео, которое появилось на официальной странице группы «На-На» в Instagram. На нем запечатлен продюсер коллектива Бари Алибасов, который приходит в себя.

На ролике видно, как сотрудники больницы помогают музыканту, который очнулся от медикаментозного сна, приподняться. Сам Алибасов с трудом понимает, чего он него хотят врачи.

«Участники группы «На-На» желают Бари скорейшего выздоровления!»
— говорится в комментарии к посту.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня, 11 июня музыкальный продюсер группы «На-На» Бари Алибасов, находящийся в НИИ имени Склифосовского наконец-то вышел из состояния медикаментозного сна. Участники группы «На-На» желают Бари скорейшего выздоровления! Впереди гастрольный тур и новая программа, которую мы посвящаем тебе Бари! #группанана #бариалибасов #алибасов #яинана #воваполитов #славажеребкин #мишаигонин #ленясемидьянов #френдклубнана #нанаюбилей #бариалибасов

Публикация от Группа НАНА (@group_nana_)

Многие пользователи восприняли публикацию скептически. Юзеры считают, что подобные записи не стоит выкладывать на всеобщее обозрение.

Напомним, в Институт имени Склифосовского Алибасов попал с ожогами легких и пищевода. Продюсера госпитализировали после того, как он по ошибке выпил жидкость для очистки труб.

Ранее «Мойка78» писала, что сын Алибасова показал фото отца в больничной палате.