23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге начнут отсчет до чемпионата Европы по футболу

Со среды, 12 июня, начинается отсчет последнего года до чемпионата Европы по футболу. В ближайшее время организаторы утвердят концепцию проведения турнира в Петербурге.

Об этом сообщили в ходе заседания организационного комитета по подготовке к ЧЕ, которое провел врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

Он отметил, что завтра в городе начнут отсчет последнего года до проведения турнира. По словам Александра Беглова, должна быть ускорена работа по устранению недостатков на тренировочных площадках. Кроме того, в ближайшее время необходимо утвердить концепцию проведения чемпионата в Петербурге, чтобы учесть все необходимые ассигнования при формировании бюджета на 2020 год.

Чемпионат Европы по футболу пройдет в следующем году с 12 июня по 12 июля в 12 городах. Санкт-Петербург примет четыре матча турнира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.