19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге начнут отсчет до чемпионата Европы по футболу

Со среды, 12 июня, начинается отсчет последнего года до чемпионата Европы по футболу. В ближайшее время организаторы утвердят концепцию проведения турнира в Петербурге.

Об этом сообщили в ходе заседания организационного комитета по подготовке к ЧЕ, которое провел врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

Он отметил, что завтра в городе начнут отсчет последнего года до проведения турнира. По словам Александра Беглова, должна быть ускорена работа по устранению недостатков на тренировочных площадках. Кроме того, в ближайшее время необходимо утвердить концепцию проведения чемпионата в Петербурге, чтобы учесть все необходимые ассигнования при формировании бюджета на 2020 год.

Чемпионат Европы по футболу пройдет в следующем году с 12 июня по 12 июля в 12 городах. Санкт-Петербург примет четыре матча турнира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.