10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

У поселка имени Морозова машина разбилась об дерево

Во Всеволожском районе Ленинградской области серьезные повреждения получил легковой автомобиль.

По словам очевидцев, в дорожно-транспортное происшествие машина попала в пяти километрах от поселка имени Морозова. Автомобиль съехал в кювет, где врезался в дерево. Фотографии с места инцидента появились в социальной сети «ВКонтакте».

При этом местные жители утверждают, что ДТП произошло еще в понедельник, 10 июня, после чего автомобиль так и остался на месте происшествия.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Приозерском районе Ленинградской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста, который врезался в дерево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.