11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

С Варшавской угнали Land Rover за 5,2 млн рублей

В Московском районе Петербурга расследуют дело о краже дорогостоящей иномарки. Автомобиль марки Land Rover пропал с парковки на Варшавской улице.

Об инциденте рассказали в региональном управлении МВД. С заявлением в полицию обратился владелец машины. Ущерб от действий злоумышленников он оценил в 5,2 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 158 УК РФ.

«Полицией приняты меры к розыску и задержанию злоумышленников»,
— уточнили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что у пенсионера с парковки «Максидома» угнали BMW за 5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.