25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет поджигателя Mercedes на Васильевском

Сотрудники полиции расследуют дело о поджоге. Неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в автомобиль Mercedes.

Инцидент произошел ночью 11 июня. Машина была припаркована в Галерном проезде. Злоумышленник разбил стекло и бросил внутрь горящую пластиковую тару.

Известно, что иномарка принадлежит одной из частных фирм.

«В результате пожара пострадавших нет, автомобиль имеет частичные повреждения»,
— добавили в региональном управлении МВД.

По данному факту ведется проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала, что поджигателю машины на Конной грозит пять лет тюрьмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.