07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет поджигателя Mercedes на Васильевском

Сотрудники полиции расследуют дело о поджоге. Неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в автомобиль Mercedes.

Инцидент произошел ночью 11 июня. Машина была припаркована в Галерном проезде. Злоумышленник разбил стекло и бросил внутрь горящую пластиковую тару.

Известно, что иномарка принадлежит одной из частных фирм.

«В результате пожара пострадавших нет, автомобиль имеет частичные повреждения»,
— добавили в региональном управлении МВД.

По данному факту ведется проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала, что поджигателю машины на Конной грозит пять лет тюрьмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.