27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В деревне Грузино загорелась дача в «Звездочке»

Во Всеволожском районе Ленинградской области произошел пожар в садоводстве «Звездочка». Ликвидировать возгорание удалось к 11:41. Загорелась дача на площади 36 кв. м.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленинградской области, на месте происшествия работали дежурные смены 94 и 104 пожарно-спасательной части противопожарной службы региона. Возгорание тушили десять спасателей при помощи трех единиц спецтехники.

Информация о пострадавших в огне пока не поступала.

Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района.

Как ранее писала «Мойка78», в садоводстве под Гатчиной тушили пожар в СНТ «Нива» на Южной улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.