24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Обвиняемого в педофилии гатчинца арестовали

Уголовное дело об изнасиловании несовершеннолетнего мальчика в Гатчине передали в суд. Обвиняемым по нему проходит 50-летний местный житель.

Производство начато по статье 132 УК РФ. По версии регионального управления Следственного комитета, инцидент случился в ноябре прошлого года. Жертвой предполагаемого развратника стал 9-летний сын его сожительницы.

После случившегося ребенка поместили в приют. Мальчика изъяли из семьи, так как его мать и обвиняемый злоупотребляют спиртным и не могут заботиться о нем.

«Следователь территориального отдела СКР допросил задержанного мужчину по обстоятельствам дела, предъявил ему соответствующее обвинение»,
— уточнили в ведомстве.

Сейчас мужчина находится под стражей. Расследование дела продолжается.

Ранее «Мойка78» писала, что безработный изнасиловал и сжег тело жертвы в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.