08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Обвиняемого в педофилии гатчинца арестовали

Уголовное дело об изнасиловании несовершеннолетнего мальчика в Гатчине передали в суд. Обвиняемым по нему проходит 50-летний местный житель.

Производство начато по статье 132 УК РФ. По версии регионального управления Следственного комитета, инцидент случился в ноябре прошлого года. Жертвой предполагаемого развратника стал 9-летний сын его сожительницы.

После случившегося ребенка поместили в приют. Мальчика изъяли из семьи, так как его мать и обвиняемый злоупотребляют спиртным и не могут заботиться о нем.

«Следователь территориального отдела СКР допросил задержанного мужчину по обстоятельствам дела, предъявил ему соответствующее обвинение»,
— уточнили в ведомстве.

Сейчас мужчина находится под стражей. Расследование дела продолжается.

Ранее «Мойка78» писала, что безработный изнасиловал и сжег тело жертвы в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.