14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Студент из Азербайджана утонул в Финском заливе

Из Финского залива выловили тело студента. Сообщение об утопленнике накануне, 11 июня поступило в региональное управление МЧС.

О случившемся накануне сообщили очевидцы в социальных сетях. Новость появилась в группе «ДТП и ЧП. Неизданное». Спасатели искали труп несколько часов.

По предварительным данным, погибший был родом из Азербайджана. Он пошел купаться в районе насыпной части Васильевского острова и не вернулся на берег.

Пользователи задаются вопросом, зачем вообще молодой человек полез в воду. Отмечается, что это не первый подобный случай в этом районе.

Ранее «Мойка78» писала, что в деревне Яхново в Ленобласти в пруду чуть не утонул малолетний ребенок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.