24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В деревне Торма вспыхнул дом и хозпостройки на 85 «квадратах»

В Кингисеппском районе Ленинградской области 12 июня произошел пожар в частном доме. Огонь «перепрыгнул» на хозпостройки около дачи в деревне Торма. В итоге спасатели тушили возгорание на площади 85 кв. м.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти, о ЧП сотрудникам экстренной спасательной службы сообщили в 11:49.

На месте возгорания работала дежурная смена 123 и 124 пожарно-спасательной части противопожарной службы региона. Пламя тушили девять спасателей, которые привезли с собой три единицы спецтехники.

Полностью потушить огонь удалось к 14:04. В данный момент информация о пострадавших уточняется.

Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.