28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ДТП на Трамвайном: девушка испугалась паука и свернула на «встречку»

На Трамвайном проспекте в Петербурге 12 июня произошла авария. К счастью, никто не пострадал. Предполагаемая виновница ДТП, как говорят очевидцы, оправдывалась тем, что увидела паука на лобовом стекле и испугалась.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», столкновение автомобилей произошло на Трамвайном проспекте. Девушка за рулем серого Ситроена выехала на встречную полосу и врезалась в другой Ситроен.

«Уважаемые девушки, если вы боитесь жуков, пауков, тараканов, мух зачем вы садитесь за руль»,
— пишет один из участников обсуждения.

Многие считают, что женщинам с фобиями не стоит покупать автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.