30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

С крыши на Дворцовой набережной сняли группу школьников

В Петербурге школьники подбросили работы спасателям с утра четверга, 13 января. Подростки забрались на крышу здания на Дворцовой набережной.

Об утренней спасательной операции в центре Петербурга очевидцы пишут в социальных сетях. По их словам, спасателям пришлось в пять утра выехать на Дворцовую набережную. Там на крышу забралась группа школьников, детей пришлось снимать.

Вероятно, подростки решили забраться повыше, чтобы посмотреть репетицию «Алых парусов». Накануне поздно вечером бриг, ставший символом праздника выпускников, прошел под Троицким мостом.

Как писала «Мойка78», специально для репетиции дня выпускников в Северной столице вечером в среду, 12 июня, около 22 часов развели Троицкий мост. Свидетелями яркого зрелища стали сотни горожан и туристов, собравшихся на набережных Северной столицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.