02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель такси заставил пассажира с Думской снять все деньги с карты

В Петербурге правоохранители ищут водителя такси, совершившего разбойное нападение на пассажира, которого подобрал на Думской улице.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В полицию пострадавший обратился 12 июня. Он рассказал, что сел в такси на Думской улице. По пути водитель достал пистолет и потребовал у него снять деньги с банковской карты.

Предполагаемый ущерб составил около 35 тысяч рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, полиция ищет злоумышленника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.