04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель такси заставил пассажира с Думской снять все деньги с карты

В Петербурге правоохранители ищут водителя такси, совершившего разбойное нападение на пассажира, которого подобрал на Думской улице.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В полицию пострадавший обратился 12 июня. Он рассказал, что сел в такси на Думской улице. По пути водитель достал пистолет и потребовал у него снять деньги с банковской карты.

Предполагаемый ущерб составил около 35 тысяч рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, полиция ищет злоумышленника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.