04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожилая женщина отдала за БАДы 50 тысяч

В Кировском районе Петербурга мошенник продал пенсионерке БАДы на крупную сумму.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 87-летняя женщина обратилась в полицию 12 июня. Она рассказала, что неизвестный злоумышленник ввел ее в заблуждение и обманным путем продал «биологические добавки» на 50 тыс. рублей.

Полиция проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, как за сомнительные таблетки пожилая женщина отдала 120 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.