08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожилая женщина отдала за БАДы 50 тысяч

В Кировском районе Петербурга мошенник продал пенсионерке БАДы на крупную сумму.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 87-летняя женщина обратилась в полицию 12 июня. Она рассказала, что неизвестный злоумышленник ввел ее в заблуждение и обманным путем продал «биологические добавки» на 50 тыс. рублей.

Полиция проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, как за сомнительные таблетки пожилая женщина отдала 120 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.