13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ленобласть попала в топ самого дорогого жилья у водоемов

Ленинградская область заняла третье место по дороговизне недвижимости у водоемов. За год ее стоимость выросла на 9,2% и достигла среднего показателя в 7,2 млн рублей.

Такие данные предоставил сайт объявлений «Авито». В ходе исследования специалисты выявили тенденцию: россиян все больше интересует возможность жить на природе. За год спрос на недвижимость у воды вырос на 38% а предложение – на 13%.

Доступнее всего оказалась недвижимость у водоемов в Алтайском крае. Ее средняя цена составила около 2,4 млн рублей. В список регионов с доступным жильем у воды также попали Кемеровская, Владимирская и Омские области.

Дороже всего оказалась недвижимость в Крыму. Там домик обойдется больше 11 млн рублей. Затем идут Московская, Ленинградская и Калининградская области и Краснодарский край.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.