14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Авария с Яндекс.Такси стала причиной пробки из трамваев на Наличной

В Петербурге на Наличной улице на трамвайных путях столкнулись две иномарки.

Ролик с ДТП выложили очевидцы в соцсеть «ВК» группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». Видно, как поперек рельсов, боком друг к другу, стоят седан Infiniti и машина Яндекс.Такси с открытым багажником. Рядом остановилась машина «скорой». В обе стороны от аварии собрался длинный «хвост» из трамваев.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, ДТП помешало только трамваям. Есть ли в аварии пострадавшие — не сообщается.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, как трамвай сбил велосипедиста у парка Победы. Мужчину увезли на скорой, а в результате аварии собралась пробка из трамваев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.