03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Авария с Яндекс.Такси стала причиной пробки из трамваев на Наличной

В Петербурге на Наличной улице на трамвайных путях столкнулись две иномарки.

Ролик с ДТП выложили очевидцы в соцсеть «ВК» группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». Видно, как поперек рельсов, боком друг к другу, стоят седан Infiniti и машина Яндекс.Такси с открытым багажником. Рядом остановилась машина «скорой». В обе стороны от аварии собрался длинный «хвост» из трамваев.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, ДТП помешало только трамваям. Есть ли в аварии пострадавшие — не сообщается.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, как трамвай сбил велосипедиста у парка Победы. Мужчину увезли на скорой, а в результате аварии собралась пробка из трамваев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.