22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ООО «ПСК» о разрушении дома на Выборгской: не можем ответить, нет электричества

Дом по адресу Выборгская, 4 продолжает идти трещинами, в результате чего оттуда эвакуировали людей. Ранее мы писали, что, по мнению пресс-службы администрации Выборгского района Петербурга, всё дело в ведущейся рядом стройке.

И действительно, в нескольких шагах от пострадавшего дома, ООО «ПСК» возводит «фамильный дом Nobelius».

Нашему корреспонденту удалось дозвониться до фирмы застройщика, чтобы узнать, приостановлены ли работы, и собирается ли фирма принимать участие в дальнейшей судьбе жильцов, но в ответ услышали странное. Единственный человек, с которым корреспонденту «Мойки78» удалось связаться, оказалась секретарь генерального директора. По её словам, в данных вопросах она не компетентна, узнать же необходимую информацию — либо дать телефон компетентного лица она не может, так как в организации отсутствует электричество.

Нам было предложено послать письменный запрос, на который ответят «как только появится интернет».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.