14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

IFly задержала в Пулково на 8 часов три сотни туристов в Анталью

Еще шесть часов из восьми придется пробыть в Пулково пассажирам рейса авиакомпании IFly в турецкую Анталью. Рейс F74129 должен был вылететь из Петербурга в 12:50.

Согласно данным онлайн табло петербургского аэропорта вылет задержан. В расписании стоит новое время — 20:45. Большинство туристов остались в Пулково в ожидании полета.

 

Представитель авиакомпании сообщил корреспонденту «Мойки78», что вылет в Турцию задержан из-за позднего прибытия самолета. Он добавил, что пассажиров обеспечили горячей едой и водой.

Напомним, что 12 июня произошла аналогичная длительная задержка, но в Барселону. Пассажиры «Уральских авиалиний» вылетели в столицу Каталонии только в 16:22, хотя изначально это должно было произойти в 08:35 мск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.