03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге начался прием заявок на билеты на Евро-2020

В Петербурге стартовал прием заявок на билеты матчей предстоящего турнира Евро-2020.

Даты матчей, которые пройдут в Петербурге уже известны. На групповой стадии соревнования в Северной столицы футболисты будут сражаться 13, 17 и 22 июня, а четвертьфинал состоится 3 июля.

Цена билетов на матчи группового этапа начинается от 50 евро, что около 3,6 тысяч рублей по курсу на сегодняшний день. Билет на четвертьфинала же обойдется примерно в 5,4 тысячи рублей. При этом такая цена распространяется на места третьей категории, а вот стоимость на места первой категории — 185 и 225 евро.

Как сообщает «Санкт-Петербургские ведомости», прием заявок уже начался и продлится до 12 июля. Отмечается, что все подавшие в этот период заявки получат равные шансы, а скорость подачи заявки не имеет значения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.