02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге начался прием заявок на билеты на Евро-2020

В Петербурге стартовал прием заявок на билеты матчей предстоящего турнира Евро-2020.

Даты матчей, которые пройдут в Петербурге уже известны. На групповой стадии соревнования в Северной столицы футболисты будут сражаться 13, 17 и 22 июня, а четвертьфинал состоится 3 июля.

Цена билетов на матчи группового этапа начинается от 50 евро, что около 3,6 тысяч рублей по курсу на сегодняшний день. Билет на четвертьфинала же обойдется примерно в 5,4 тысячи рублей. При этом такая цена распространяется на места третьей категории, а вот стоимость на места первой категории — 185 и 225 евро.

Как сообщает «Санкт-Петербургские ведомости», прием заявок уже начался и продлится до 12 июля. Отмечается, что все подавшие в этот период заявки получат равные шансы, а скорость подачи заявки не имеет значения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.