02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Ленэнерго» отправило в «Диво остров» генераторы, но они уже не нужны

В ПАО «Ленэнерго» объяснили причину ЧП в парке аттракционов «Диво остров» в Петербурге. На Крестовском острове произошло технологическое нарушение на оборудовании 110 кВ.

Как рассказали в компании, на место выехала аварийная бригада вместе с дизель-генераторами. Их предполагалось задействовать в спасении застрявших на каруселях людей.

Между тем, в социальных сетях появилась информация, что свет в парке дали и всех доставили на землю.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.