24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Синопской набережной 26 спасателей локализовали пожар в 3-этажном доме

В Центральном районе Петербурга 14 июня произошло возгорание в капитально ремонтируемом здании на площади 170 кв. м. К 4:15 пожар удалось локализовать.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, на Синопской набережной в доме №24, литера Д начался серьезный пожар.

В 03:02 ранг ЧП был повышен до №1-Бис, но позже огонь удалось локализовать. Пока информация о потерпевших не поступала.

К ликвидации возгорания привлекались 26 человек личного состава МЧС и 7 единиц спецтехниик.

Главное управление МЧС России по Петербургу напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.