03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На КАД «Солярис» столкнулся с Газелью

На кольцевой автомобильной дороге 14 июня произошла авария возле съезда на проспект Косыгина в Петербурге. Об этом рассказал очевидец происшествия. На месте ДТП стоит машина реанимации.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», по всей видимости, «Солярис» потерял управление и въехал в газель, предполагает автор поста «ВКонтакте».

Заметим, что комментарии из официальных источников пока не поступали. При этом о том, пострадал ли кто-нибудь из пассажиров и водителей, не сообщается.

Как ранее писала «Мойка78», стали известны подробности крупного ДТП на внутреннем кольце КАД в Петербурге, которое произошло около съезда на ЗСД.

43-летний водитель, управляя автомобилем марки Nissan, врезался в KIA, Hyundai Toyota, BMW и еще один Nissan. В результате аварии 33-летний пассажир Nissan получил тяжкий вред здоровью, а второй мужчина 45 лет получил травмы средней степени тяжести. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.