02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кузбассе руководитель ЗАГСа женила мужчину, находившегося без сознания

Руководитель ЗАГС города Таштагола в Кемеровской области обвиняется в превышении должностных полномочий. Женщина поспособствовала в заключении брака с человеком, лежащим при смерти.

Как сообщает прокуратура Кемеровской области, мужчина не давал согласия на заключение этого брака, зарегистрированного в 2017 году.

При этом жених находился в больнице города Новокузнецка из-за огнестрельного ранения. Он ушел из жизни на следующий день.

Молодая супруга завладела имущественными и неимущественными благами покойного.

Уголовное дело в отношении чиновницы рассмотрит Таштагольский городской суд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.