26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция разыскивает угнанный «Хендай» предпринимателя из Петербурга

На Учительской улице в Петербурге 13 июня неизвестный похитил иномарку петербурженки. По ее словам, автомобиль исчез в период с восьми часов вечера 12 июня по 9 часов утра 13 июня.

Как стало известно «Мойке78», после пропажи машины женщина предприниматель незамедлительно обратилась в полицию. Отметим, что ее автомобиль застрахована.

При этом сумму материального ущерба оценили в 1 млн 200 тысяч рублей.

Видеонаблюдение на месте происшествия отсутствует. Пропавший автомобиль был оснащен сигнализацией.

После кражи машины возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.