30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Петроградке угнали Lexus за 7 миллионов

В Петроградском районе Петербурга неизвестный автоугонщик похитил дорогостоящую иномарку.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 13 июня, в 13:30 в полицию поступило сообщение от оператора службы реагирования «Цезарь Сателлит». Он рассказал, что в период времени с 11:30 до 13:30 от дома №4, корпус 2, по Южной дороге, неизвестный злоумышленник угнал Lexus LX570. Машина принадлежит 45-летнему риэлтору, застрахована по ОСАГО и КАСКО. По словам автовладелицы, ущерб от похищения машины составил 7 млн рублей.


По факту кражи возбуждено уголовное дело. Расследование осложняется тем, что у дома, где произошел угон, отсутствует система видеонаблюдения.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге поймали угонщиков-распильщиков. Двое уроженцев ближнего зарубежья угоняли недорогие машины и разбирали их на запчасти для продажи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.