05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов заявил о важности открытости бизнеса на заседании ФНС

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов заявил, что крайне важно создавать такие условия для предпринимателей, чтобы они ощущали себя комфортно в Петербурге. Только это позволит создать конкурентоспособную среду, отметил он на заседании федеральной налоговой службы.

По мнению Беглова, сейчас целью администрации должно стать создание условий, при которых бизнес будет выходить из серой зоны Петербурга — а главное условие для этого: удобство его функционирования. По словам врио губернатора, на данный момент власти заняты созданием дорожной карты для создания соответствующих условий.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.