04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Для развития города Беглов пригласил крупные федеральные компании в Петербург

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов согласовывает переезд крупных федеральных компаний в Северную столицу. Это должно поспособствовать развитию города на Неве.

Об этом 14 июня сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов на заседании коллегии ФНС.

Также Петербург будет укреплять лидерские позиции в сфере цифровизации, внедрения самых передовых технологий.

В финале своей речи Александр Беглов поблагодарил сотрудников ФНС за работу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.