08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Для развития города Беглов пригласил крупные федеральные компании в Петербург

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов согласовывает переезд крупных федеральных компаний в Северную столицу. Это должно поспособствовать развитию города на Неве.

Об этом 14 июня сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов на заседании коллегии ФНС.

Также Петербург будет укреплять лидерские позиции в сфере цифровизации, внедрения самых передовых технологий.

В финале своей речи Александр Беглов поблагодарил сотрудников ФНС за работу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.