05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сайт МАКа «упал» после публикации отчета о трагедии с самолетом в Шереметьево

Доступ к сайту Межгосударственного авиационного комитета временно блокирован. Зайти на ресурс стало невозможно после того, как МАК опубликовал отчет о трагедии в аэропорту Шереметьево.

В документе подробно рассказывается хронология событий с самолетом SSJ-100 авиакомпании «Аэрофлот» и возможные причины, приведшие к возгоранию и гибели людей.

Напомним, что трагедия в столичном аэропорту Шереметьево произошла 5 мая. Борт вылетел в Мурманск, но через несколько минут вернулся в воздушную гавань. При жесткой посадке у лайнера пробило топливные баки, и он загорелся. Погиб 41 человек.

Всего на борту было 78 пассажиров и членов экипажа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.