09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Тярлево поймали ранее судимого «закладчика»

В Пушкинском районе Петербурга задержали наркодилера. Мужчину, который делал закладки с белым порошком, поймали в поселке Тярлево.

Об инциденте рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны. Он произошел рано утром 13 июня. О том, что по населенному пункту бродит подозрительный тип, правоохранителям рассказал местный житель. Он заметил злоумышленника у дома на Комсомольской улице.

Бойцы Росгвардии, которые выехали на место, заметили подозреваемого в момент, когда он направлялся к машине Renault. Когда стражи порядка подошли к нему, чтобы провести обыск, дилер пустился наутек, предварительно сбросив на землю пакетики с запрещенными веществами. Мужчине не удалось скрыться.

При проверке выяснилось, что он ранее был судим за хранение наркотиков. Сам он живет в Колпино. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ.

«С места происшествия было изъято 24 пакетика с веществом белого цвета»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что студента ВУЗа задержали с наркотиками в Купчино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.