06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Движение по Кушелевской дороге ограничат на месяц

В субботу, 15 июня, в Петербурге в силу вступают новые ограничения движения. Ограничения вводят на участке Кушелевской дороги.

Об этом сообщает Государственная административно-техническая инспекция. Уточняется, что движение с 15 июня по 14 июля будет ограничено на участке Кушелевской дороги от проспекта Маршала Блюхера до проспекта Непокоренных.

При этом две ночи подряд, 5 и 6 июля, с 23:00 до 07:00 для движения закроют съезд с Кушелевской дороги на Новороссийскую ул. при движении от путепровода и съезд с Новороссийской улицы на Кушелевскую дорогу по направлению к проспекту Непокорённых.

Съезд с Новороссийской улицы на Кушелевскую дорогу по направлению к путепроводу и съезд с Кушелевской дороги на Новороссийскую улицу при движении от проспекта Непокорённых будет закрыт 9 и 10 июля ночью.

Отметим, все это время на дороге будут менять асфальт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.