14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Грузовик в Ленобласти подбил автобус и вылетел на остановку

В Ленинградской области грузовой автомобиль вылетел на обстановку общественного транспорта, столкнувшись с автобусом. В это время там стояли пешеходы.

Об аварии сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По данным правоохранителей, авария произошла утром в субботу, 15 июня, на дороге Парголово – Огоньки.

Отмечается, что грузовик, которым управлял мужчина 1982 года рождения, по касательной столкнулся с автобусом. От удара грузовик вбросило на остановку общественного транспорта.

В результате под колесами грузовика оказался пешеход, на вид лет 30. Он получил травмы легкой степени тяжести.

Правоохранители начали проверку по факту аварии.

Ранее «Мойка78» писала о петербуржце, который придумал кражу собственного авто, чтобы избежать наказания за «пьяное» ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.