20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Баню в Сестрорецке тушили больше часа

В Курортном районе Петербурга днем в субботу, 15 июня, загорелась баня. На место прибыли два пожарных расчета.

Сообщение о ЧП в МЧС получили в 15:22 15 июня. На 9-ой линии, 4, в Сестрорецке, горела баня. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Постройка площадью 32 «квардата» оказалась охвачена огнем на треть. Спасателям удалось справиться с пламенем в 16:38. Данные о пострадавших не поступали, добавили в ведомстве.

На месте работали две единицы техники и восемь сотрудников МЧС.

В пятницу, 14 июня, крупный пожар произошел в торговом центре «Карнавал» в Екатеринбурге. За ним наблюдали почти 1,5 тыс. человек. Огонь удалось сбить через несколько часов.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.