03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Певица Maruv ушла с интервью после вопроса про Крым

Украинская поп-певица Анна Корсун, известная под сценическим псевдонимом Maruv, покинула интервью после того, как журналист спросил ее о принадлежности Крыма.

Вопрос «Чей Крым?» прозвучал во время беседы с журналистом телеканала «1+1», сообщает издание «Обозреватель». Maruv сначала отреагировала спокойно, попросив репортера задать другой вопрос. Однако тот остался непреклонен и повторил его снова. 

Певица решила не отвечать на него и попрощалась со зрителями.

«Так, все, пока всем», — сказала исполнительница и ушла с интервью.

Напомним, Maruv стала победительницей национального отбора для Евровидения-2019 на Украине. Однако власти запретили ей ехать в Израиль, где проходил конкурс, если она не откажется от концертов и гастролей в России. В результате девушка решила отказаться от участия в Евровидении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.